Ольга Бузова публично помирилась с сестрой

1 978

Популярная певица Ольга Бузова, которая около года не общалась со своей сестрой Анной, судя по всему, помирилась с ней. При этом звезда предпочла сделать все публичной во время своего концерта в столице, информирует издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B411lDFqzEP/]

Напомним, между девушками, которые всегда были «не разлей вода», прошлой зимой пробежала кошка. Во время отдыха в Альпах, куда сестры перебрались из Мальдив, дабы с размахом отметить день рождения поющей телеведущей, произошел конфликт. Его причина достоверно неизвестна, однако из отпуска они возвращались порознь. Более того, Анна даже отписалась от Ольги в соцсетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B4t4F7UnVJs/]

Однако, видимо, все обиды остались в прошлом, поскольку Анна Бузова наряду с другими членами семьи присутствовала на концерте певицы. Об этом объявила сама звезда после исполнения хита «Мои люди всегда со мной», признавшись родным в любви.

«Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю», – заявила артистка.

К слову, это не единственная радостная новость для поклонников поющей телеведущей. Ольга Бузова также поспешила оповестить их о своей подготовке к участию в «Евровидении».

Ранее артистка, которая наконец-то обзавелась личной жилплощадью в Москве, призналась, что готова жить с потенциальным возлюбленным на своей территории. Более того, подобный расклад более приемлем для Ольги Бузовой, чем переезд к мужчине, квартира которого может не соответствовать ее требованиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ