Яна Поплавская разъяснила, почему согласилась выйти замуж

3 091

Актриса и телеведущая Яна Поплавская собралась замуж за своего сожителя Евгения Яковлева. Мужчина значительно моложе Поплавскую, разница в возрасте составляет внушительные 12 лет. Однако это не помешало Поплавской и Яковлеву построить крепкий гражданский союз, создать полноценную семью, хоть у них и нету общих детей.

Примечательно, что Поплавская достаточно долго не собиралась замуж за Яковлева, хотя тот несколько раз сделал ей предложение. Поэтому, когда стало известно, что Поплавская таки действительно согласилась выйти замуж за избранника, это стало удивлением для её поклонников.

Буквально несколько часов назад актриса и телеведущая опубликовала в личном микроблоге пост, в котором косвенно объяснила, почему таки согласилась выйти замуж. Она рассказала, что на её малой родине в Черкесске девочек ставят к плите с раннего возраста. Например, Яну Поплавскую поставили к плите в 9 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B42_cYnhJqs/]

Считается, что к 15 годам девочка уже должна безупречно готовить, и когда это происходит, считается, что она готова к замужеству. Яна продемонстрировала борщ, который сварила самостоятельно, как бы намекая, что она готова к замужеству. Самые внимательные подписчики Яны успели рассмотреть в этой публикации её намёк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ