Родные Анастасии Заворотнюк отвергли помощь Иосифа Пригожина

2 745

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, муж популярной певицы Валерии, дал интервью, в рамках которого упомянул также о трагической ситуации в семье Анастасии Заворотнюк. Он рассказал, что осведомлён ситуацией, что случилась в семье Анастасии, однако помочь родным Заворотнюк не может при всём своём желании.

Продюсер объясняет, что он связывался с семьёй Заворотнюк, предлагая помощь, однако ответной реакции он не дождался. В итоге, Пригожин сделал вывод, что стучаться в закрытую дверь нет никакого смысла.

«Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь», - сказал продюсер в беседе с «КП».

Вместе с тем Иосиф Пригожин добавляет, что прекрасно относится к Анастасии Заворотнюк, очень переживает за неё, и за её близких, и искренне не понимает, за что Заворотнюк получила такое жестокое наказание. По словам Пригожина, он и его близкие молятся за Анастасию каждый день, искренне верят, что наступит день, когда актриса победит заболевание.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xnnEUo14x/]

Ничего конкретного о диагнозе актрисы продюсер не знает. Очевидно, родные Заворотнюк ничего не рассказывали Пригожину по этому поводу.

Напомним, Иосиф Пригожин готов к разборкам с Юлией Михальчик в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ