Ольга Бузова заявила зрителям, что поедет на «Евровидение»

759

Ольга Бузова дала большой сольный концерт в Москве. Выступление прошло грандиозно, при полном аншлаге. Со сцены Ольга произнесла несколько любопытных фразы. В частности, о своей единственной пока в её репертуаре англоязычной песне, написанной ещё около 2 лет назад. Прямо со сцены звезда заявила, что это первая, но явно не последняя её песня на английском языке, а свою следующую англоязычную песню она намерена исполнить уже на «Евровидении».

Об этом сообщает портал «Супер», публикуя в доказательство видео с места событий. На видео слышно, как Ольга действительно произносит слова о своем участии в «Евровидении». Источник утверждает, что Ольга даже определилась, когда конкретно она поедет на «Евровидение». Случиться это может уже в следующем году, ведь в России пока действительно не определили представителя страны на европейском музыкальном конкурсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B423HPgKtfJ/]

Также Ольга заявила, что она уже сейчас начинает готовиться к своему выступлению на европейском конкурсе. Она призвала зрителей помогать репетировать её номер для «Евровидения». Правда, пока не все верят, что певица действительно поедет на конкурс. Ее намерения действительно могут показаться искренними, вот только зрители пишут в комментариях, что вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность оформить Бузову как представителя России на «Евровидении».

Напомним, Ольга Бузова публично помирилась с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ