Анастасия Волочкова гробит себя - диетолог

783

Анастасия Волочкова заметно похудела. На своих последних фотографиях, во время своих последних публичных выходов и концертов Анастасия выглядит буквально неузнаваемой: стройная, привлекательная, с новым имиджем. Волочкова рассказывает, что такой потрясающей физической формы ей удалось достигнуть путем усердных тренировок и диеты. Собственно, она практически ничего не ест: стандартный ежедневный рацион Волочковой состоит из листьев салата, капусты, острого перца и кефира.

Далеко не всем нравится, что Волочкова стала выглядеть настолько худой. А некоторые и вовсе переживают, что такая жёсткая диета скажется на здоровье балерины.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xnEzXoEuS/]

Например, диетолог Надя Шарк, которая является весьма известным специалистом в отечественном шоу-бизнесе, констатирует, что диета Волочковой по большому счёту гробит ее здоровье. По словам Надежды, даже спортивному человеку, который стремится выглядеть стройным и красивым, необходимо потреблять достаточное количество пищи, чтобы она компенсировала все потраченные калории. В особенности это касается профессиональных спортсменов, танцоров, как Анастасия Волочкова, которая очень много трудиться физически.

«Глава института питания РАМН академик Виктор Александрович Тутельян учил меня, что энергозатраты человека (сколько калорий он тратит) должны быть равны энергетической ценности пищи (калорийности за день). Два перепелиных яйца, листья салата - это всего 64 калории и 5 г белка. Суп «Том - Ям» - 375 ккал, но Анастасия ест его лишь иногда», - сказала эксперт для «КП».

Ранее у Анастасии Волочковой заподозрили анорексию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ