Оксана Самойлова призналась, что не ожидала четвертую беременность

3 524

Оксана Самойлова ждет своего уже четвертого ребенка. Оксана и её супруг никогда не скрывали, что хотят мальчика, потому четвёртый ребёнок был запланированным и желанным, тем не менее в беседе с подписчиками недавно Самойлова призналась, что всё-таки не ожидала, что забеременеет прямо сейчас. По ее словам, они с мужем действительно планировали четвертого ребенка в ближайшее время, но всё-таки не настолько скоро.

По крайней мере, в этом году она уж точно не планировала беременеть. Они с мужем рассчитывали, что начнут работать над пополнением в семье примерно через год. Поэтому в некотором роде четвертая беременность для Оксаны всё-таки стала неожиданностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xRNMGIp_X/]

Некоторые подписчики Оксаны были действительно удивлены ее признанием. Ей написали, что неожиданно забеременеть, если женщина полностью контролирует свою личную жизнь, строит конкретные планы, невозможно. Поэтому фактически получается, что слова и поступки Оксаны не соответствуют друг другу. Тем не менее Самойлова с улыбкой ответила, мол, ранее тоже так полагала, всегда об этом говорила, но ее собственный опыт показал, что иногда бывают такие вот странные исключения.

Напомним, Оксана Самойлова не сможет родить без операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ