У Меган Маркл до сих пор нет британского гражданства

534

Бывшая американская актриса Меган Маркл начала встречаться с внуком британской королевы принцем Гарри примерно 3 года назад. В 2018 году Гарри и Меган узаконили свои отношения, длившиеся несколько лет. Фактически Меган живёт в Британии вместе с принцем Гарри вот уже на протяжении 3 лет, но, как бы ни было удивительно, у неё до сих пор нет британского паспорта.

Друг бывшей американской актрисы рассказал британским журналистам, что вся эта история действительно выглядит удивительно. При этом если разобраться, то становится понятно, что процесс получения британского гражданства вовсе не такой простой, как может показаться, даже несмотря на то, какой статус носит Меган Маркл.

«Она понимает, что это медленный процесс», - сказал друг Меган для Daily Mail.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/]

Меган надеется получить британское гражданство в самое ближайшее время. В случае, если этого не произойдет, то жена принца Гарри рискует пропустить голосование на парламентских выборах в Великобритании, что пройдут уже до конца текущего года. Для членов британской королевской семьи это не просто политическое событие, но целая традиция, которую принято соблюдать из года в год.

Напомним, Меган Маркл и Принц Гарри не будут отмечать праздники с Елизаветой II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ