Елену Малышеву обвинили в наплевательском отношении к здоровью нуждающихся в помощи

739

Известная те6левдущая программы «Жить здорово» в последнее время очень часто оказывается в центре громких скандалов. То она позволяет себе нелестные высказывания, то ее замечают в совершенно неадекватном состоянии вроде алкогольного опьянения в аэропорту, то еще что-то.

Теперь же на нее накинулись пользователи социальных сетей. В частности, это касается социальной сети Instagram, где Малышева постоянно выкладывает такие себе «советы» и якобы помогает всем тем, кто обращается к ней, как к специалисту, за помощью.

Сами же обвинения в основном связаны только с тем, что телеведущая на просьбы и даже мольбы подписчиков реагирует, мягко говоря, совсем не так, как того от нее ожидают.

[media=https://www.instagram.com/p/B418eEnI1VL/]

Вместо того, чтобы действительно дать дельный и практичный совет, она занимается отписками. Чаще всего пользователи упоминают о том, что Малышева просто перенаправляет их по ссылке на веб-сайт собственной клиники. Неудивительно, что и зарабатывает она на ней довольно прилично.

А вот возмущению пользователей Сети нет предела. В качестве одного из последних примеров можно привести последние публикации телеведущей и врача по совместительству, в которой возмущенные хейтеры просто громят Малышеву, разнося ее, что называется, в пух и прах.

«Читаю комментарии и не понимаю, Елена Васильевна, извините, к вам обращаются конкретно с просьбой, а вы или просто отписываетесь или даете ссылку в вашу клинику. Вы же знаете всех врачей и клиники. Скажите людям (конечно нас много нуждающихся), что вы не можете помочь, обращайтесь туда. Хотя многие хотят вашего содействия«, «Много лет хотела к Вам обратиться т. к. не всем могу рассказать о своей проблеме, страдаю с детства. Сколько слез выплакала, думала только Вам смогу рассказать, а читая ваши ответы боюсь, что и мне дадите скупой ответ», »Вы врач или кто? Не своим делом занимаетесь», – высказались возмущенные подписички.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ