Николь Кузнецова рассказала о своей неизлечимой болезни

876

Звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова перенесла свою 298-ю операцию. Яркая шатенка, вынуждена периодически ложиться в больницу и переносить хирургическое вмешательство - в противном случае она не сможет говорить, более того, у неё появятся риски закончить летально.

То, что счёт операций у Николь идёт уже на сотни, сама Кузнецова не считает чем-то из ряда вон выходящим, учитывая все обстоятельства. В беседе со своими подписчиками Николь объясняла, что по факту полностью вылечить её невозможно. Но благодаря возможностям современной медицины у Кузнецовой есть шанс регулярно поддерживать нормальный образ жизни простого человека. Для этого ей, однако, необходимо постоянно ложиться под нож хирурга.

[media=https://www.instagram.com/p/B42NFzEI7Oz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

У Николь врождённая патология. Поэтому полностью вылечить её болезнь невозможно. В детстве Николь очень настрадалась из-за этого заболевания, поэтому последние обстоятельства, при которых у неё есть возможность более-менее достойно жить, она считает просто-таки подарком судьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/B42SFAvoceD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее экстрасенс Николь Кузнецова «вбила гвоздь в лживый бизнес коллег-шарлатанов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ