Очередной скандал: Виктория Романец обматерила подписчицу

811

Экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Романец снова в центре скандала. Накануне скандальная модель и блогер устроила розыгрыш ценных призов на своей страничке в Инстаграм - так называемый гив. Суть таких розыгрышей проста: подписчикам необходимо проявить активность, поставить лайк или сделать репост, в обмен Виктория и её партнеры проводят розыгрыш ценного приза между участниками конкурса.

Очередной гив, проведённый Романец около месяца назад, закончился неприятным скандалом. Вика опубликовала скриншоты переписки, из которой следует, что они с победительницей розыгрыша поскандалили, обменявшись оскорблениями и даже откровенным матом. Собственно, первые претензии Вике высказала именно её подписчица, пожаловавшись, что обещанный приз пересылали ей слишком долго.

[media=https://www.instagram.com/p/B4g9wXxIFJ6/]

Подписчики по-разному реагируют на этот эпизод. Некоторые фолловеры Романец, безусловно, считают её подписчицу зачинщицей конфликта и встали на сторону Вики. Но в то же время многие считают, что Виктория тоже поступила некрасиво, став отвечать на грубость грубостью. По их мнению, если бы Вика повела себя более сдержанно и культурно, её однозначно можно было бы считать победительницей в этом конфликте.

Ранее Виктория Романец потратила космическую сумму на освещение в новом доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ