Родные Марии Шукшиной пришли на ток-шоу за гонорар

659

Актриса Мария Шукшина возмущена происходящим на отечественном телевидении. Актриса и телеведущая уже неоднократно негативно высказывалась по поводу ток-шоу на примере передач Андрея Малахова. Жестко высказываться Марию Шукшину принуждает тот факт, что героями таких передач часто становились близкие родственники и даже члены семьи Шукшиной.

Актриса уже неоднократно высказывалась с инициативой о закрытии подобного рода ток-шоу, даже нашла некую поддержку в обществе, но все ее призывы и протесты никакого реального результата не дали.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xJBSvIjPY/]

В этот раз Шукшина привела отрезок высказывания режиссера Никиты Михалкова о пропаганде, а также косвенно высказалась по поводу участия своих родственников в скандальные ток-шоу. Мария рассказала, что своих героев редакторы некоторых ток-шоу завлекают большими гонорарами, перед которыми многие не могут устоять. Не отрицает Шукшина и тот факт, что члены ее семьи тоже порой не могут устоять перед привлекательными предложениями, ведь каждого из них по-своему можно понять, говорит Шукшина.

«Не спешите судить! Устоять перед искушениями такими деньгами мало, кто может. Я их не оправдываю, но и не осуждаю. Семья есть семья. Ее не выбирают! Тем более, что все люди взрослые, у всех свои собственные семьи», - пишет актриса в микроблоге.

Напомним, внук Марии Шукшиной растет копией своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ