Лена Темникова отреагировала на слухи о ДТП со своим участием

681

Поп-звезда Лена Темникова наконец прокомментировала слухи о дорожной аварии со своим участием. Несколько дней назад несколько анонимных блогов в социальных сетях сообщили, что Темникова оказалась участницей серьёзной дорожной аварии, которая якобы чуть не стоила ей жизни.

Тревогу поклонников усиливал тот факт, что сама Лена на протяжении нескольких дней с момента предполагаемого ДТП никак не комментировала это происшествие. Наконец, сегодня Темникова вышла на связь со своими подписчиками, и в своём stories решительно опровергла, что попала в аварию.

[media=https://www.instagram.com/p/B47IvzWiPVm/]

Слухи об аварии Темникова назвала бредом, также раскритиковав авторов подобных новостей. Она призвала своих поклонников фильтровать информацию, с которой они сталкиваются в Сети, ведь в последнее время в интернет-пространстве развелось действительно много недостоверных источников.

«Бред недоблогов от идиотов не комментирую. Не читайте всякую муру. На заборе тоже написано», — сказала певица.

Ранее имя Лены Темниковой вновь оказалась в центре внимания СМИ, когда её коллега Ольга Серябкина рассказала о былой драке с Леной. Ольга вспомнила, что Лена набросилась на нее с кулаками прямо в лифте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ