Анастасия Костенко рассказала, на кого будет похож ее второй ребенок

631

Молодая супруга известного московского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждёт второго ребёнка от своего супруга. Второе пополнение в молодой семье должно произойти зимой 2020 года. Тем временем Анастасия приоткрыла занавес тайны о внешности своего будущего ребенка.

Естественно, пока малыш не появится на свет, точно определить черты его внешности практически нереально, даже при всем изобилии современных медицинских технологий. Тем не менее частично молодым родителям уже удалось узнать, на кого будет похож малыш. И результат последнего УЗИ оказался неожиданным даже для самой Насти. Её ребёночек становится всё больше похож на свою старшую сестру Милану. В целом же как отмечает Настя пока даже УЗИ не дает исчерпывающей картины по поводу внешности малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-SghRgvrQ/]

«Снимков с последнего УЗИ нет, малыш — конспиратор. Но предпоследнее УЗИ «шепчет», что губы и щеки снова на весь экран. Семейное», — поделилась Настя.

А вот ещё одну интригу - пол ребенка - Настя пока не раскрывает. Однако поклонники активно пытаются выяснить, кого родит Анастасия. Например, некоторые фолловеры, проанализировав свежие фотографии Анастасии с обнажённым беременным животом, пришли к выводу, что Костенко скорее всего ждёт девочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ