Наталья Ветлицкая создала новый имидж перед возвращением

1 320

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая этой осенью объявила о грандиозном возвращении на сцену. Певица уже распланировала гастроли 2020 года, а также она будет принимать участие в телевизионных съемках, в частности станет героиней ток-шоу на федеральных каналах.

Судя по всему, подготовка к грандиозному возвращению певицы на большую сцену продолжается полным ходом. Накануне стилист артистки Вадим Галаганов опубликовал в личном микроблоге эффектный снимок, на котором можно оценить обновлённый имидж Натальи Ветлицкой. На фото Ветлицкя запечатлена в леопардовом пальто, но в первую очередь в глаза бросается новая причёска и стильный макияж Ветлицкой. Стоит признать, что Наталья выглядит в новом образе просто невероятно: стильной, красивой, сексуальной и женственной.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-R8MYKBET/]

На это обратили внимание многочисленные поклонники Ветлицкой, оставившие комплименты Натальи в Инстаграм её стилиста. Артистку буквально завалили комплиментами, многие отметили, что Наталья как будто бы не меняется на протяжении последних 20 лет. Некоторые подписчики стали сравнивать звезду с западными звёздами, в частности с Шэрон Стоун.

Ранее Анастасия Волочкова озвучила имя мужчины, запретившего Наталье Ветлицкой выступать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ