Друг рассказал о целом списке болезней Армена Джигарханяна

579

На прошлой неделе актёр и художественный руководитель театра Армен Джигарханян оказался в одной из московских больниц - уже в который раз в этом году. По неофициальным данным, у Армена Борисовича были серьёзные проблемы со здоровьем, на момент его госпитализации его состояние оценивалось как тяжелое, а врачи приняли решения поместить пациента в реанимационное отделение.

Люди из ближайшего окружения Армена Борисовича опровергли факт наличия у него серьезных проблем со здоровьем. По словам представителя Джигарханяна, это была плановая госпитализация, угрозы жизни актёра врачи не зафиксировали.

[media=https://www.instagram.com/p/B3JdGDXIlZ7/]

Однако друг и соратник Джигарханяна Марк Рудинштейн в интервью для шоу «Ты не поверишь» рассказал, что у 84-летнего актера на самом деле целый список серьёзных болезней. Рудинштейн констатировал, что в своём текущем положении Армен Борисович просто вынужден регулярно бывать в больницах.

«Больница – дом, больница – дом. У него с рукой проблема, у него с двигательным аппаратом проблема, но он все равно думает о работе», - сказал друг пациента.

За Армена Борисовича поддерживает и его супруга Татьяна Власова. Жена знаменитого актера просто не понимает, как её муж умудряется выдерживать все эти испытания.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась начать все заново с Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ