Перешедшая на жаргон Наталья Бочкарева отреагировала на критику

713

Актриса Наталья Бочкарева в очередной раз оказалась в центре скандала. После истории с наркотиками, когда полиция остановила Наталью на дороге и обнаружила при ней сверток с запрещенными веществами, к актрисе приковано повышенное внимание широкой общественности. Теперь буквально каждое действие Натальи сопровождается пристальным вниманием со стороны журналистов и её поклонников.

Накануне Наталью уличили в том, что она общается на жаргоне, что якобы недопустимо для такого узнаваемого медийного человека. Естественно, несколько неосторожных фраз Натальи, произнесенных ею в социальной сети, тут же раздули и сделали их поводом для порции очередных новостей о Наталье.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-TpEypTPS/]

Бочкарёва в своей фирменной манере достаточно жестко отреагировала на критику своей манеры общения. В своем микроблоге она опубликовала разъяснительный пост, в котором объяснила: жаргон, который ей приписывают, на самом деле принадлежит кому-то из её подписчиков. Она всего лишь привела чужую фразу, но журналисты оперативно приписали эту фразу ей, актрисе. Также Бочкарева возмущалась, что после истории с наркотиками буквально каждый её шаг превращают в информационный повод.

Ранее Наталья Бочкарева извинилась за молчание после скандала с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ