Регина Тодоренко раскрыла заоблачные траты на свое YouTube-шоу

557

Регина Тодоренко, автор одного из самых популярных русскоязычных шоу на YouTube о жизни селебрити, дала интервью изданию ELLE.UA. Телеведущая и автор своего онлайн-шоу рассказала, что её проект на YouTube отнимает у неё огромное количество ресурсов, в том числе финансовых и физических.

Как рассказывает Тодоренко, чтобы снять один пул, то есть несколько выпусков шоу подряд, необходимо вложить порядка 80 тысяч долларов. Регина признаёт, что это очень дорого, даже по её меркам, по меркам успешной и популярной телеведущей с миллионной аудиторией зрителей. Артистка рассказывает, что они с мужем Владом Топаловым изначально не тянули этот проект самостоятельно, поэтому привлекали спонсоров в виде бывших работодателей Регины с телеканала «Пятница». Сейчас Регина уже не сотрудничает с «Пятницей», но постоянно ищет других спонсоров для своего YouTube-канала.

«Никогда наверняка не знаешь, окупиться твой проект или нет. Но я рискнула. В самом начале я вложила немного денег, большую часть дал канал «Пятница», с которым тогда работала. Сейчас, чтобы снять один пул, необходимо около 80 тысяч долларов. Это очень дорого, поэтому мы привлекаем спонсоров. Когда я начинала, подобных шоу было немного, но со временем появилась большая конкуренция», - поделилась Регина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-wpyoBkL3/]

Тодоренко рассказывает, что её мечтой является достичь такого успеха с собственными шоу, как у американских телезвезд Джимми Киммела и Эллен Дедженерес. Тем не менее Регина, трезво оценивая свои возможности, отдает себе отчет в том, что до таких масштабов она может и не дорасти, особенно учитывая огромную конкуренцию в её жанре. Исходя из этого, Тодоренко рассчитывает в скором времени перейти на немного иной формат своего проекта.

Кстати, Регина Тодоренко предполагает, что ее могли сглазить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ