Иосиф Пригожин назвал причину возвращения Софии Ротару в Россию

3 123

Украинская эстрадная звезда София Ротару решила вернуться в Россию на заработки, сообщили на днях российские СМИ. До этого из-за политических обстоятельств и своих политических взглядов София Михайловна несколько лет не гастролировала по российским городам, сосредоточившись на гастролях в Украине, Белоруссии и других странах, но только не в России.

В России многие со скепсисом отнеслись к желанию Софии Ротару снова зарабатывать деньги в России. По сообщениям СМИ, София Михайловна уже запланировала концерт на фестивале «Легенды ретро FM», а также съемки в традиционном новогоднем концерте «Песня года». Также София Михайловна открыта для предложений о выступлениях в новогодних корпоративах на территории России.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

Однако продюсер Иосиф Пригожин в беседе с корреспондентами радиостанции «Говорит Москва» выразил уверенность, что на самом деле София Михайловна возвращается в Россию не ради денег. По его мнению, такая заслуженная артистка как Ротару уже просто не обязана думать о деньгах - она их уже давно заработала. По мнению супруга певицы Валерии, главным мотивом возвращения Ротару на сцену является её желание продолжать гастроли и не расставаться со зрителями.

Ранее стало известно, что несмотря на политические взгляды, София Ротару не отказывается от отдыха в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ