Смелое признание: Вера Брежнева одевается в секонд-хендах

561

Супруга авторитетного музыкального продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева удивила своих поклонников и не только поклонников, но и недоброжелателей. Артистка призналась фанатам, что не всегда одевается в модных бутиках и шоурумах.

Естественно, для гастролей и телевизионных или рекламных съёмок Вера Брежнева подбирает дорогую, стильную и удобную одежду. Однако в обыденной жизни Брежнева часто одевается в дешёвые вещи бюджетных производителей. Более того, иногда популярная и успешная артистка даже закупает одежду в самых обычных дешёвых секонд-хендах. Артистка считает, что в покупках в таких магазинах нет ничего постыдного. Наоборот: если речь идет о повседневной одежде, на первое место выходит комфорт и практичность, а не престиж и дороговизна вещей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xYqkmiZqe/]

В своем недавнем интервью для журнала Grazia артистка призналась, что любовь к секонд-хендам открылась у неё с тех самых пор, когда она обратила внимание на свою внешность на старых архивных фотографиях. Оказывается, Вере понравилось, как она выглядит на старых снимках.

«Безусловно, в моей команде есть профессионалы, люди, которые влияли и влияют на формирование моего стиля… Но, вы знаете, когда я пересматриваю фотографии времен своей юности, мне нравится, как я там одета! Кстати, с тех самых пор мне нравятся секонд-хенды», - рассказала звезда.

Ранее Вера Брежнева оправдалась за грустное выражение лица на фоне слухов об изменах мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ