Лиза Арзамасова откровенно рассказала о личной жизни

1 088

Популярная актриса Лиза Арзамасова приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой откровенно рассказала, как обстоят дела на «личном фронте». Звезде «Папиных дочек» регулярно приписывают романы с известными мужчинами, однако в действительности они являются лишь лучшими друзьями, поскольку у красавицы уже есть парень.

[media=https://www.instagram.com/p/B49VU2NhQ36/]

Как выяснилось, сердце Лизы Арзамасовой давно и надежно занято, поэтому она не смотрит в сторону других мужчин. Однако актриса предпочитает не афишировать подробности личной жизни, скрывая своего возлюбленного от пристального внимания прессы и поклонников. Более того, звезда даже не обсуждает его с подругами.

«Я люблю и очень давно. У меня все хорошо в личной жизни. Это просто замкнутая система. Я даже с друзьями о личном не делюсь, – заявила актриса.

Тем не менее Лиза Арзамасова пообещала нарушить собственное правило, когда они официально зарегистрируют отношения.

В студии актриса также тепло высказалась о свое матери, которая выступает ее директором. С родительницей Лизу Арзамасову связывают дружеские отношения, поэтому она может доверить ей любой секрет или проблему.

К слову, ранее артистка призналась, какие отношения у нее установились с экранными «сестрами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ