Брак с Давидом Манукяном может быть опасным для Ольги Бузовой

1 480

Уже несколько недель в обществе российского шоу-бизнеса активно обсуждается возможный роман певицы и телеведущей Ольги Бузовой с её партнером по съемкам, блогером Давидом Манукяном. Поклонники Ольги, а также внимательные журналисты нашли сразу несколько доказательств, что она встречается с Давидом, причём что их роман развивается достаточно бурно. По мнению поклонников и сотрудников прессы, Манукян даже мог сделать предложение руки и сердца Ольге, хоть сама певица пока опровергает такую версию.

Астропсихолог Ирина Фалькао проанализировала ситуацию, что сложилось в личной жизни Ольги Бузовой. Эксперт считает, что Ольге надо быть очень осторожной по отношению к Давиду Манукяну, поскольку тот может использовать её в собственных корыстных целях.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CYy1VoV5l/]

Фалькао объясняет, что Манукян после романа с Бузовой существенно повысил бы свою популярность, узнаваемость и свой доход. Ольге же этот роман никакой выгоды не принесёт. Естественно, эти отношения будут оправданы, если чувства Ольги к Давиду и его чувства к ней будут искренними, но в противном случае Бузовой надо очень осторожно относиться к своему потенциальному жениху.

«В натальной карте Ольги нет прямого указания на брак в 2020 году, наиболее благоприятное для этого время наступит лишь через год, в 2021-ом. А вот звезды в карте блогера Давы, роман с которым ей приписывают, четко указывают на скорую возможность создания семьи, причем это может существенно поднять его социальный статус. Грубо говоря, в браке с Ольгой Давид заинтересован куда больше нее самой, ведь их связь будет способствовать улучшению его карьеры и материального положения», - сказала Фалькао порталу «Дни.ру».

Ранее Андрей Разин жестко ответил Первому каналу за критику Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ