Андрей Разин жестко ответил Первому каналу за критику Ольги Бузовой

970

Музыкальный продюсер Андрей Разин вступился за певицу и телеведущую Ольгу Бузову, которая собралась участвовать в «Евровидении» в следующем году. На днях Бузова лично заявила со сцены, что готовит новую англоязычную песню, чтобы уже со следующего года начать покорять европейскую музыкальную сцену.

К амбициям Ольги Бузовой отнеслись по-разному, но руководство Первого канала в лице Юрия Аксюты выразило скептицизм. Аксюта дал понять, что на самом деле у Ольги не так много шансов представлять свою страну на «Евровидении». После критики в адрес Бузовой Разин жестко прошелся по руководству Первого канала, а также отметил популярность и трудолюбие Ольги.

«Считаю самым позорным заявлением «Первого канала», который даже не рассматривает Ольгу Бузову кандидатом на Евровидение. Во-первых, могу рассказать, что у Ольги Бузовой больше поклонников, чем у вас, зрители «Первого канала». Во-вторых, она пользуется огромным уважением не только в нашей стране, но и во всём мире», - высказался Андрей в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B48KU6AhtFI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

При этом Разин подчеркнул, что не отказывается от своей критики в адрес Ольги Бузовой. Андрей никогда не скрывал, что считает Ольгу бездарной певицей. Свои симпатии в адрес «бездарной» Бузовой Разин объясняет тем, что у Ольги есть экстравагантность, необходимая для участия в европейском музыкальном конкурсе. Продюсер уверен, что в условиях современного «Евровидения» на европейском конкурсе можно выступить весьма успешно, даже без особых вокальных талантов.

Напомним, Иосиф Пригожин неоднозначно оценил намерение Ольги Бузовой спеть на «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ