«Это дно»: Пережившая измену мужа Ксения Бородина высказалась против отношений с женатыми

863

Ксении Бородиной часто задают вопросы по поводу личных отношений. В этот раз ведущая ТНТ снова затронула тему возможных отношений женщин с женатыми мужчинами, причём спрашивают её по этому поводу уже не впервые.

Многие подписчики Бородиной помнят, что уже в первый год ее отношений с Курбаном Омаровым их брак оказался на грани распада, поскольку Курбан изменил супруге, и на тот момент Ксения даже не скрывала этот факт. Бородина рассказывала, что им с мужем удалось сохранить отношения, а она сумела простить его исключительно ради детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5BBprSoKwF/]

А теперь же Бородина достаточно категорично высказывается по поводу отношений с женатыми мужчинами. Отвечая на вопросы подписчиков на эту тему, она заявила, что ничем не может оправдать отношения с женатым. Бородина называет такие ситуации «дном». При этом многие подписчики телеведущей помнят, что в свое время ее собственный супруг, будучи женатым, решил завести любовницу. Подписчиков, которые пишут ей такие неприятности, Бородина предпочитает игнорировать.

Ранее Ксения Бородина резко ответила на обвинения зоозащитников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ