Константин Богомолов надменно ответил на критику своей работы

1 595

В адрес режиссера Константина Богомолова в последнее время вылилось немало грязи. Скептикам и критикам не нравится буквально всё, что делает Богомолов - в любом случае они находят повод придраться к любому творчеству, к любым поступкам, к любым словам мужа Ксении Собчак.

Не так давно жесткой критике поддался спектакль под названием «Норма», который был поставлен под руководством Константина. Причём критика ознаменовалась и неприятным скандалом, когда в Сеть кто-то слил фейк о совсем другом спектакле, не имеющим отношения к «Норме». Но при этом авторы это фейка подали информацию так, как будто бы он был снят именно на спектакле Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3h0euHiR6L/]

Константин, который редко отвечает на критику, в этот раз всё-таки решился ответить своим недоброжелателям. Режиссер опубликовал в своем микроблоге эмоциональный пост, в котором в очередной раз подтвердил, что слитый видеоролик не имеет к его спектаклю никакого отношения. В целом, Богомолов высказался в довольно надменной манере, дав понять, что считает свое произведение высокохудожественной работой. Пользуясь случаем, Богомолов не забыл похвастаться, что все билеты на этот спектакль были распроданы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5A3kKMi_Zs/]

«Всем, кто верит фейкам я передаю привет. А мы будем и дальше работать свободно и строго, авангардно и традиционно, классично и современно, доступно и элитарно. Честно и без компромиссов. Для всех», - написал Богомолов в микроблоге.

Напомним, мать Ксении Собчак выступила против ее свадьбы с Константином Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ