Милана Тюльпанова не сомневается, что Дмитрий Тарасов действительно избивал Ольгу Бузову

692

Телезвезда Ольга Бузова внезапно заявила несколько недель назад, что в своё время стала жертвой домашнего насилия. Она не стала переходить на личности, но из контекста ее признаний стало понятно, что Ольга говорит о временах своего официального брака с Дмитрием Тарасовым.

Позже Ольга еще раз подтвердила свои слова, а журналистам удалось узнать, что, когда Бузова и Тарасов состояли в официальных отношениях, Ольга несколько раз вызывала полицию по факту рукоприкладства в семье. При этом правоохранители ни разу не привлекали Дмитрия Тарасова к ответственности, поскольку Ольга отказывалась писать на него заявление.

Позже Тарасова, а также его нынешняя жена Анастасия Костенко решительно опровергли, что Дмитрий занимается рукоприкладством. Тарасов заверил, что для него вопрос рукоприкладства вообще никогда не поднимался.

[media=https://www.instagram.com/p/B4m66UmCCO-/]

Однако Милана Тюльпанов, бывшая жена Александра Кержакова, заявила, что вполне верит словам Ольги Бузовой. Причём Милана аргументирует свою позицию тем, что у них с Ольгой есть общие знакомые, которые якобы рассказывали Милане: насилие в семье Ольги действительно имело место быть.

«У нас с Олей есть общие знакомые, которым она рассказывала, что такое в их семье происходило на самом деле. Когда у меня в семье была подобная ситуация, я тоже рассказывала об этом близким подругам, но просила их, чтобы это не выходило за рамки наших взаимоотношений. Ведь когда у вас семья, ты любишь человека (а я уверена, что Ольга любила Дмитрия), то ты стараешься сохранить брак, несмотря даже на такие ужасные вещи. Когда ты испытываешь определенные чувства к человеку, то иногда можешь даже себя сломать, все ему простить. Я Дмитрия лично не знаю, но мне кажется, что он очень похож на моего бывшего мужа», - высказалась она в разговоре с «Собеседником».

Напомним, брак с Давидом Манукяном может быть опасным для Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ