«Удар под дых»: Мама Тимати вспомнила о предательстве его отца

729

Накануне в Москве состоялся бал дебютанток - ежегодное мероприятие, на котором юные девушки - выходцы из богатых и знаменитых семей - имеют возможность впервые заявить о себе на всю страну. На балу дебютанток в этом году появились рэпер Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова. Вместе с ними на мероприятии также появилась и младшая сестра Тимура Анна, рождённая в новых отношениях отца Тимати.

Появление родственницы Тимура, которая до этого не вела публичный образ жизни, спровоцировало всплеск интереса в обществе к семье Тимура. На фоне всеобщего ажиотажа мама Тимати Симона Яковлевна решила прокомментировать расставание с отцом Тимати, чтобы расставить все по своим местам.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ClgQ1o9xT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По словам Симоны Яковлевны, сразу после развода мужчина нанес ей очень серьёзный моральный удар, фактически предав её. Отец Тимура объявил Симоне вскоре после их развода, что у него родился ребёнок - дочь Анна. В тот момент Симоне было крайне тяжело, однако она сумела подавить в себе нахлынувшие эмоции, чтобы не расстраивать своих сыновей.

«Муж пригласил нас с детьми в ресторан и сообщил о том, что у него родилась дочь. Было ощущение удара под дых, когда перехватило дыхание и негде взять воздух… Не знаю, что почувствовали дети, но они в очередной раз меня спасли. Я испугалась за них и проглотила рвавшийся наружу крик. Мы поздравили папу и отправились жить дальше», - вспомнила Юнусова в микроблоге.

Ранее Анастасия Решетова по неосторожности показала лицо сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ