Майли Сайрус избавилась от своего нового бойфренда спустя месяц после начала отношений

741

Только недавно поклонники певицы Майли Сайрус начала говорить о ее скоротечном и пылком романе с Коди Симпсоном, как вдруг раздался гром среди ясного неба – Майли со своим возлюбленным спустя месяц после начала отношений рассталась. Коди из всех ее «бывших» продержался по времени меньше всех.

Друзья из близкого окружения Симпсона утверждают, что Майли с самого начала дала понять своему бойфренду, что больше всего в жизни дорожит свободой и независимостью. По всей видимости, Симпосон не ожидал, что это будет выражено настолько ярко, что Майли захочет избавиться от него буквально через месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TzpwlpfNR/]

Кстати сказать, недавно певица перенесла тонзилит и операцию на голосовых связках, после чего медицинские работники посоветовали ей соблюдать такой себе «обет молчания». Но этот обет принял неожиданный вид.

Дело в том, что недавно Майли не только поудаляла на своей странице в социальной сети Instagram фотографии всех своих «бывших», но и перестала поддерживать контакт с Коди даже посредством Интернета. Она попросту уехала в родной Теннеси и не поддерживает контакты практически ни с кем.

Стоит отметить, что после развода с Лиамом Хемсвортом, та же участь постигла всех, кто пытался «приклеиться» к Майли Сайрус, включая и ее любовницу Кейтлин Картер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ