Андрей Черкасов цинично избавился от помолвочного кольца Виктории Романец

1 352

Популярная модель и блогер Виктория Романец во времена своего участия в проекте ТНТ «Дом-2» встречалась с бывшим участником шоу, а ныне его ведущим Андреем Черкасовым. Сейчас Виктория счастлива в официальном браке с Антоном Гусевым, а Андрей счастлив в официальных отношениях с Кристиной Ослиной. При этом многие зрители «Дома-2» до сих пор вспоминают те времена, когда Андрей и Виктория встречались и даже планировали свадьбу. Они до сих пор помнят, что в свое время Черкасов преподнёс Виктории помолвочное кольцо, та некоторое время его носила, но вскоре после этого они расстались.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DS79xi-Zn/]

Поклонников парочки интересует, какая судьба постигла то самое кольцо. Ответ на этот интригующий вопрос дала нынешняя любовь Андрея Черкасова. Кристина рассказала, что та сцена с предложением Андрея Виктории скорее была постановочной. Кристина заверила поклонников, что переживать за это уж точно не стоит. Оказывается, Черкасов цинично избавился от подаренного им Виктории Романец кольца.

«Это всё было элементом шоу, не переживайте… Буквально через пару дней оно было сдано в ломбард», - рассказала Кристина.

Кристина не скрывает, что совсем не переживает за прошлое Андрея и Виктории. Ослина весьма скептично относится к Виктории Романец как к персонажу и как к человеку в целом.

Ранее Виктория Романец обматерила подписчицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ