«Очень грязно и некрасиво»: Ксения Бородина не поддержала Лолиту при разводе

932

Певица Лолита Милявская решила сделать свой развод с молодым мужем Дмитрием Ивановым публичным. Причём, когда пресса узнала, что Иванов возможно изменял певице, (хотя это пока ещё не доказано), принялась обильно поливать грязью молодого мужчину. При этом в обществе коллег Лолиты по шоу-бизнесу большинство знаменитостей встали именно на её сторону. Мало кто обращает внимание, что еще несколько месяцев назад Милявская очень уж тепло высказывалась по поводу Дмитрия, а потом внезапно радикальным образом поменяла свою риторику.

С мнением большинства звезд шоу-бизнеса не согласна телеведущая Ксения Бородина. Ведущая ТНТ достаточно резко высказалась как раз-таки в отношении Лолиты. Бородиной в голове не укладывается, как человек, который столько лет прожил в браке с Дмитрием Ивановым, теперь так обильно поливает его грязью.

[media=https://www.instagram.com/p/B45Hl34IyBs/]

Эмоциональная реакция Бородиной связана с премьерой недавних выпусков передачи «Секрет на миллион», главной героиней которых как раз-таки и стала Милявская. По мнению Ксении, какими бы ни были эмоции во время развода, вести себя так, как ведёт себя Лолита, непозволительно. Отметим также, что давая комментарии, Ксения не переходила на личности и ни разу не назвала имя певицы.

«Смотрела программу и там одна наша знаменитая певица рассказывала про свой развод. И хочу вам сказать, что это выглядело очень грязно и некрасиво. Когда человек прожил около 10 лет с мужчиной, а поливал его грязью целых два часа. Понятно, что у всех бывают разные эмоции, но это было перебором конкретным! Так уже давно делать нельзя», — высказалась Ксения.

Напомним, пережившая измену мужа Ксения Бородина высказалась против отношений с женатыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ