Ксения Собчак удивилась роскошной жизни Валерии Гай Германики

2 787

В рамках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Ксения Собчак взяла интервью у популярного режиссёра Валерии Гай Германики. Звездный режиссер и скандальная журналистка успели поговорить на разные темы, но в какой-то момент Ксения обратила внимание на внешность Гай Германики.

Собчак обратила внимание, что режиссер, который ранее одевалась в свободном, молодёжном, в некотором роде даже протестном стиле, теперь превратилась в типичного представителя буржуазного общества. Валерия стала носить одежду от люксовых производителей, в частности Ксению больше всего впечатлили часы от швейцарского бренда Ulysse Nardin, инкрустированные бриллиантами и рубинами.

Ксения Собчак уточнила у Гай Германики, действительно ли это настоящие часы. Валерия от конкретного ответа ушла, но немного пристыдила Собчак, мол, та не может отличить подлинную вещь от подделки.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FGwXJIF1t/]

Между тем, такие часы по оценкам Ксении Собчак и редакторов ее шоу стоят без малого 450 тыс. евро. Очевидно, что позволить себе такие часы не может рядовой российский режиссер. Собчак была искренне удивлена, что с Валерией произошли такие радикальные изменения.

«Лера, видно, что у тебя жизнь поменялась: норковая шуба, рубиновые часы», - сказала Собчак в рамках своего шоу.

Ранее Ксения Собчак показала подросшего сына во всей красе в честь праздника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ