Муж Лолиты Милявской завел сразу несколько любовниц

1 263

Лолита Милявская поначалу была настроена расставаться со своим молодым супругом Дмитрием Ивановым мирно и без скандалов. Более того, популярная артистка даже нахваливала Дмитрия, жалела его и по словам её друзей даже пыталась дать ему при разводе немного денег – дабы тот не бедствовал.

Но как только пресса запестрела заголовками о возможной любовнице Дмитрия, Милявская, не став разбираться в обстоятельствах, решила спустить на Дмитрия всех собак, обвинила его в изменах, возложила на него ответственность за развод и даже затеяла с ним судебные разборки.

Теперь артистка не упускает возможности негативно высказаться о Дмитрии в любом своем интервью. В беседе с «Комсомольской правдой» артистка сделала неожиданное заявление, сообщив, что у Дмитрия на самом деле не одна, а несколько любовниц. Получается, что пока Дмитрий встречался с любовницей Ольгой Кулиевой, он изменял и ей, поддерживая связь с еще одной или несколькими женщинами. Лолита нашла даже доказательства этому, обнаружив переписку Дмитрия с несколькими любовницами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FeBxWJ65B/]

Лолита общалась с психологом по этому поводу, и тот объяснил, что для Дмитрия, у которого психолог увидела признаки нарциссизма, это вполне типичное поведение.

«Это не единственная подруга моего бывшего партнера. У него были еще связи. Психолог мне объяснила, что нарциссические личности никогда не имеют только одни отношения. У них всегда в запасе есть другие жертвы. Поскольку переписка с другими женщинами к моему бракоразводному процессу не имеет отношения, мы не стали прикладывать ее к делу. Пусть новая подруга Димы разбирается с ними сама», - рассказала Лолита.

Напомним, Ксения Бородина не поддержала Лолиту при разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ