45-летняя Анна Михалкова «доросла» до съемок в эротических сценах

10 749

45-летняя актриса Анна Михалкова снялась в комедийной картине «Давай разведемся!», где она предстала в привычном амплуа среднестатистической российской женщины, замороченной работой и домашними заботами. Однако артистка все-таки смогла удивить зрителей, согласившись на съемку в эротической сцене. Как звезда призналась в интервью изданию «КП», ей надо было «дорасти» до этого.

В одной из откровенных сцен в «Давай разведемся!» Анна Михалкова играет лишь в нижнем белье, смело демонстрируя свое подтянутое тело. В настоящее время актриса не считает подобные съемки чем-то выходящим за грани разумного, однако раньше она не могла заставить себя раздеться перед камерами.

По словам Анны Михалковой, ей потребовалось немало времени, дабы выйти из собственной зоны комфорта. Однако с возрастом артистка осознала, насколько время быстротечно, и теперь пытается все успеть.

«В «Давай разведемся!» у меня есть сцена, где я просто в трусах и в лифчике. Надо было дожить до 45 лет, чтобы наконец-то начать сниматься в эротических сценах! Мне кажется, с возрастом, с пониманием быстротечности нашей жизни ты как-то пытаешься попробовать себя в разных видах и формах», – пояснила актриса.

Вероятно, в пользу того, что Анна Михалкова дала согласие на съемку в откровенной сцене, немалую роль сыграла ее прекрасная физическая форма. К слову, для достижения данной цели потребовалось немало сил и времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UMFKzICSM/]

Как ранее рассказала мать артистки Татьяна Михалкова, ее дочь начала худеть еще в 2013 году, когда была беременной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ