Полиция допросила Лолиту Милявской по заявлению ее мужа

7 118

Развод певицы Лолиты Милявской с мужем спортивным тренером Дмитрием Ивановым перерос в скандал огромного масштаба. Он уже давно вышел за пределы социальных сетей и его уже активно обсуждают на телевидении и в других средствах массовой информации. А тем временем в деле о разводе Милявской и Иванова произошел новый неожиданный поворот.

Началось с того, что ранее Лолита и её адвокат Сергей Жорин заявили, что Дмитрий по неосторожности оставил переписку со своей любовницей на компьютере самой Лолиты. Более того, эта переписка была обнародована в эфире федерального канала НТВ. Её же Лолита и Сергей Жорин намерены использовать в качестве аргумента в суде в процессе признания брака Лолиты и Дмитрия фиктивным.

[media=https://www.instagram.com/p/B4nMS2bJUGm/]

В ответ на это Дмитрий обратился в правоохранительные органы с заявлением на Лолиту. Тот собрался добиваться возбуждения уголовных дел сразу по двум статьям в связи со взломом своих личных аккаунтов в Интернете, информирует телеграм-канал Mash. Правоохранители уже допросили Лолиту, однако та ничего не боится и заверяет, что никто ничего не взламывал, а переписки Дмитрия были получены ею по его же неосторожности.

Напомним, муж Лолиты Милявской завел сразу несколько любовниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ