У беременной Оксаны Самойловой обнаружили «букет» серьезных осложнений

1 967

Оксана Самойлова ждет четвертого ребенка. Жена рэпера Джигана сообщила об этом достаточно поздно - уже когда прошло несколько месяцев после зачатия малыша.

По словам Оксаны, этот ребёнок является желанным, спланированным, однако неожиданным, ведь Оксана и Джиган не рассчитывали, что малыш появится на свет настолько рано. Также Оксана раскрывает все больше деталей о своём самочувствии, проблемах, с которыми она сталкивается во время четвертой беременности и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B45HqE8hrTC/]

Как рассказала Самойлова буквально на днях, на самом деле её беременность протекает очень и очень непросто. По словам Оксаны, у неё выявили целый ряд серьезных осложнений. Сама Самойлова называет их «адскими» осложнениями, и из-за них Оксане пришлось немало времени провести в больницах. К счастью, в последнее время в этом плане всё стабилизировалось. Сейчас многодетная мама чувствует себя более-менее хорошо.

«У меня полный набор адских осложнений, начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами, хотя физически я чувствовала себя хорошо», - рассказала Оксана подписчикам.

Между тем, Оксана признается, что до сих пор не может до конца осознать все произошедшие с ней события, имея в виду четвёртую беременность. По её признанию, настолько удивлённой в этом плане она не была ещё никогда.

Кстати, Оксана Самойлова не сможет родить без операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ