Молодая жена Александра Цекало разделась у собственной картины

1 149

Молодая художница Дарина Эрвин, которую знают, как жену продюсера Александра Цекало, умеет эпатировать публику. Не секрет, что Дарина увлекается живописью, а главным ее жанром является «обнажённый» жанр. Девушка абсолютно не имеет комплексов и периодически выкладывает на своей страничке в instagram снимки своих достаточно неоднозначных работ. Ещё более впечатляет то, что Дарина часто и сама устраивает эротические фотосессии.

Накануне супруга Александра Цекало опубликовала очередную такого жанра фотографию. На опубликованном снимке она запечатлена на фоне своей очередной картины с изображением голой женщины. При этом сама Дарина тоже обнажена до пояса, но её грудь в кадр не попадает, поскольку Дарина позирует спиной к камере.

 

Поэтому данный конкретный снимок оказался еще более-менее сдержанным по меркам Дарины. Вместе с тем подписчики имели возможность увидеть, что молодая жена Цекало находится в прекрасной физической форме. Кстати, негативных отзывов в комментариях под новым постом в микроблоге Дарины практически нет, большинство её подписчиков считают такого рода фотографии предметом искусства.

Ранее Лолита Милявская рассказала, рисует ли молодая жена голого Александра Цекало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ