Лера Кудрявцева резко ответила на обвинения Андрея Разина

978

Продюсер Андрей Разин вмешался в скандал Леры Кудрявцевой и Дмитрия Шепелева, встав на сторону Дмитрия. Напомним, началось всё с того, что Дмитрий вступил в перепалку с одной из своих подписчиц, упомянув имя Лера не в самом лучшем контексте. Подписчики тут же решили, что Дмитрий упомянул именно ведущую НТВ. Сама Кудрявцева отреагировала оперативно, и довольно жестко, пригрозив Шепелеву раскрыть некий компромат на него.

Разин, заступившись за Шепелева, решительно заявил, мол, у него тоже есть компромат на Кудрявцеву. К слову, ранее продюсер уже высказался в негативном ключе о ведущей НТВ, но не уточнял, чем конкретно она ему насолила. В этот раз когда журналисты связались с продюсером, Андрей Александрович заверил, что в свое время вполне мог упечь Кудрявцеву за решётку за её похождения. Что конкретно натворила Лера, Разин уточнять по-прежнему не стал. Но дал понять, что по-прежнему имеет власть закончить карьеру Кудрявцевой и испортить ей жизнь.

«Я ведь однажды едва не упек ее за решетку в Ставрополе за оскорбления, судья уже вынес решение об аресте - Кудрявцеву могли увести прямо из зала суда… Она чудом избежала наказания благодаря тому, что мне позвонил шансонье Александр Новиков, попросил не доводить ситуацию до критической точки… В итоге уже в московском суде все закончилось примирением сторон, когда она клятвенно пообещала больше меня не трогать», - высказался Разин.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uLZ2Hqcui/]

Журналисты «КП» связались из самой Кудрявцевой. Она дала понять, что не воспринимает всерьез слова продюсера. Лера довольно пренебрежительно высказалась в адрес Разина, предположив, что тот хочет пропиариться за счёт её имени.

«Я не знаю, что ему от меня надо - пропиариться, прохайпиться, но он даже не стоит того, чтобы о нем говорить, поверьте! Извините, пожалуйста, даже комментировать не хочу - те, кто не знают его лично, меня просто не поймут», - сказала Кудрявцева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ