Марии Кожевниковой предсказали проблемы и предательства в новом году

647

В последнее время разговоры вокруг актрисы Марии Кожевниковой не стихают. Не успела звезда «Универа» развенчать миф о своей четвертой «беременности», как ей предсказали ряд проблем и предательств в новом году. Об этом корреспондентам издания «Дни.ру» сообщил астролог и нумеролог Дмитрий Ермолаев.

По мнению астролога, кризис в стране затронул отрасль киноиндустрии, в результате чего многие талантливые артисты остались без работы. К сожалению, в их число попадет и Мария Кожевникова, которая ощутит на себе жесткую конкуренцию. Родившую знаменитость начнут вытеснять более молодые и наглые актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B44o6GAlvK2/]

Однако это далеко не все испытания, которые выпадут на долю артистки в 2020 году. Ей также придется столкнуться с предательством близких людей, которые окажутся «по другую сторону баррикад».

Тем не менее все перечисленное может пойти на пользу Марии Кожевниковой, если она с честью выдержит эту проверку. В таком случае неприятности лишь закалят ее характер, сделав личную жизнь еще более счастливой и стабильной. Более того, в качестве вознаграждения артистку все-таки ожидает четвертая беременность.

«Марию ожидают серьезные проверки на отношения с людьми. Ранее близкие люди могут стать для нее врагами. Но именно от Марии зависит ее будущее и будущее ее детей. Если она пройдет все проверки на отношения, то предательств в личной жизни ей удастся избежать, и она вновь станет мамой», – пояснил астролог.

К слову, в планы самой актрисы пока не входит снова становиться матерью, ведь она лишь недавно вышла из 5-летнего декрета. И сейчас знаменитость намерена сосредоточиться на карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ