Анастасия Костенко опровергла, что рожает детей, чтобы сохранить мужа

814

Бывшая модель Анастасия Костенко ждет второго ребенка от своего мужа, известного футболиста Дмитрия Тарасова. Настя периодически вступает в переписку с подписчиками, чтобы поделиться новостями о своем положении, рассказать об отдыхе в Эмиратах, где они с мужем сейчас отдыхают, чтобы ответить на самые распространенные вопросы фолловеров.

Настя регулярно получает и не самые приятные вопросы. К примеру, недавно кто-то из подписчиков написал под одним из последних постов Анастасии, мол, она рожает детей одного за другим только с одной целью - чтобы удержать подле себя богатого мужа. Якобы в любом случае даже если Тарасов уйдёт от неё, то он вынужден будет выплачивать Анастасии солидные алименты, как он делает это первой жене Оксане.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DrocpgmYX/]

Ответ Костенко не заставил себя ждать. Та резко осадила нескольких недоброжелателей, которые придумывают за неё некоторые факты о ее жизни и о жизни ее семьи. Анастасия была очень удивлена, что некоторые подписчики считают, что дети нужны только для реализации корыстных побуждений.

«Я живу своей жизнью, а вот вы — нет. Это ваши страхи, их проекция. Детей рожают не для удержания мужика и не для укрепления брака. Странно, что вы об этом не знали», — написала Настя.

Ранее Анастасия Костенко рассказала, на кого будет похож ее второй ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ