«Голую» Анну Михалкову стали снимать актеры из массовки

1 660

Новая кинокартина «Давай разведемся» с Анной Михалковой в главной роли накануне вышла в широкий прокат. Старшая дочь Никиты Сергеевича Михалкова на фоне нашумевшей премьеры пришла в студию Ивана Урганта, чтобы прокомментировать новый фильм со своим участием.

«Давай разведемся» стал в некоторой мере настоящим испытанием для Анны Михалковой. Знаменитая актриса рассказывает, что в фильме была откровенная сцена, где она должна была сыграть обнажённую женщину. Анне там по факту раздеваться и не пришлось - для неё подготовили специальное белье телесного цвета. Таким образом на общем плане складывалось впечатление, что героиня Анны Михалковой действительно является полностью обнажённой в кадре.

[media=https://www.instagram.com/p/B5HVWGuI8P7/]

В разговоре с Иваном Ургантом Михалкова призналась, что в какой-то момент во время съемок этой сцены у нее даже случилась истерика. Дело в том, что сниматься Анне пришлось на глазах у актёров из массовки. При этом актёры из массовки просто не знаем, что Анна снимается в белье телесного цвета и пытались снять ее на камеры смартфонов. Они решили, что актриса действительно голая, и это стало сильнейшим стрессом для Анны – та просила команду поменять сцену.

Кстати, ради роли Анне Михалковой пришлось наблюдать за процессом родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ