Дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу и его любовнице

1 088

Анастасия Волочкова честно призналась, что уже полгода не живёт со своей единственной дочерью четырнадцатилетней Ариадной. Оказывается, Ариша предпочитает жить у своего отца, бывшего мужа Анастасии Игоря Вдовина.

Волочкова не скрывает, что расстроена случившейся ситуацией в семье. Дело в том, что со слов Анастасии Ариша живет у своего отца не совсем по собственной воле. Если верить балерине, то на Аришу оказывается серьезное психологическое давление - ее убеждают в том, что жить с мамой не стоит. Со слов Волочковой, дочь сама пишет ей, что скучает по ней.

«Сейчас Ариша живет у своего отца. Отец живет со своей любовницей. Арише, конечно, сейчас не просто, ее, если честно, запутали. На нее оказывается давление, влияние и, знаете, там свои заячьи игры, когда хочется показаться хорошей. Но маму не заменит никто Арише. И она пишет, что скучает по мне», - рассказала балерина в рамках передачи «В теме».

[media=https://www.instagram.com/p/B2vg-TnoGc5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вместе с Игорем Вдовиным и его дочерью от Анастасии Волочковой живет любовница бизнесмена Елена Николаева. Волочкова протестует не столько против этого, сколько против действий своей собственной матери. Балерина рассказывает, что её мама «промывает мозги» Ариадне, настраивает его против Анастасии. Волочкова признаёт: пока Ариша не планирует возвращаться к ней. Тем не менее Анастасия по этому поводу имеет убежденное мнение: когда Ариадна повзрослеет, она сама всё поймёт и примет правильное решение.

Ранее у Анастасии Волочковой заподозрили анорексию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ