Игорь Крутой слил в Сеть живое выступление Аллы Пугачевой

1 408

Алла Пугачёва в этом году дала сразу два больших сольных концерта: весной этого года - в Москве, а буквально несколько недель назад - в Минске. До этого Алла Борисовна не выступала на большой сцене в течение долгих лет. Пугачёва пообещала со сцены в Минске, что теперь уже окончательно выходит на пенсию.

Но если вернется на сцену, то сделает это только в честь своего 80-летнего юбилея. Но если рядовым поклонникам Аллы Борисовны действительно вряд ли посчастливится услышать Аллу Борисовну Пугачёву на большой сцене в ближайшие 10 лет, то самые близкие друзья примадонны имеют все шансы услышать пение певицы вживую.

Накануне в Сети появился эксклюзивный видеоролик, снятый Игорем Крутым на юбилейной вечеринке Аллы Борисовны. На видео запечатлено, как именинница исполняет перед узким кругом собравшихся друзей и коллег один из своих главных хитов – «Любовь похожая на сон». Не видео как Алла Борисовна поёт без фонограммы, без бек-вокала, без инструментального сопровождения. Такой импровизированный концерт Аллы Борисовны прошёл в очень тёплой, атмосферной обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5GgD5iB9vk/]

Напомним, Алла Пугачева мечтает дожить до выпускного своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ