Наталья Ветлицкая призналась, что была несчастлива, родив ребенка

2 065

Несколько недель назад Наталья Ветлицкая официально заявила, что возвращается в Россию, чтобы гастролировать по стране. Артистка уже согласовала несколько концертов и мероприятий со своим участием, которые запланированы на следующий год.

До текущего времени звезда отказывалась от каких-либо интервью, посвящённых своему грандиозному возвращению. Но в этот раз она сделала большое исключение – певица прошла в студию передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей». Выпуск с участием звезды девяностых выйдет в эфир уже в ближайшую субботу 23 ноября.

В рамках интервью Андрею Малахову Ветлицкая не только расскажет о своем возвращении, мотивах и преследуемых целях возобновления концертной деятельности, но и о своей былой жизни за границей, в Испании. Артистка расскажет, почему в начале нулевых внезапно исчезла из большой сцены и уехала из страны.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FK826Ke7r/]

Расскажет звезда и о своей личной жизни. В анонсе «Привет, Андрей» содержится признание Ветлицкой о том, что даже рождение ребёнка не сделало её счастливой. Наталья расскажет, как пережила один из самых сложных периодов в своей жизни.

Напомним, Лена Миро не верит в успех вернувшейся Натальи Ветлицкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ