Борис Корчевников пожалел, что не встретил Веденскую раньше, чем Епифанцев

1 581

Актриса Анастасия Веденская стала героиней передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В ходе интервью на телеканале «Россия-1» выяснились занятные факты. Например, то, что Борис и Анастасия на самом деле могли бы познакомиться гораздо раньше, еще в юности.

Все дело в том, что будущий популярный актер и телеведущий и будущая популярная актриса в своём детстве фактически были соседями в Балашихе, жили на соседних улицах. Корчевников и Веденская не скрывали своего удивления, когда они оба выяснили этот занимательный факт. Вместе с тем Борис Корчевников рассуждал о том, что случилось бы, если бы он и Анастасия действительно познакомились друг с другом в своём детстве.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FyN-9Io6C/]

Телеведущий и актриса были искренне удивлены, что жили на соседних улицах, но так и не встретились и не познакомились друг с другом. А в конце этого разговора Корчевников признался, что сожалеет, что они так и не встретились до того момента, как Анастасия познакомилась с Владимиром Епифанцевым, своим будущим мужем.

«Ты встретилась с Епифанцевым в результате. Вот встретилась бы со мной. Все бы по-другому было», — высказался ведущий «Судьбы человека».

Отношения с Епифанцевым стали самыми известными в жизни Анастасии. В то же время закончились эти отношения не очень счастливо - они развелись со скандалом.

Напомним, Владимир Епифанцев оставил Анастасию Веденскую без квартиры при разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ