Элджей бросил Настю Ивлееву ради молодой певицы - СМИ

1 719

Несколько месяцев назад популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева, а также кумир молодёжи рэпер Элджей официально объявили себя парой. А не так давно даже начали носить на публике свои обручальные кольца, тем самым подтверждает, что они то ли уже сыграли тайную свадьбу, то ли планируют это сделать.

Анастасия и Алексей неоднократно демонстрировали свои чувства, страсть, искренность в своих отношениях. Настя редко, но метко в своих интервью рассказывала о достоинствах своего избранника. Ивлеева неоднократно посещала концерты Элджея, появляясь в вип-залах и за кулисами, они нередко вместе ездили за границу и даже сделали парные тату.

[media=https://www.instagram.com/p/B46dg85gBnG/]

Однако, как сообщает «Экспресс-газета» сегодня, 21 ноября, Элджей и Настя Ивлеева расстались. Причем их расставание произошло по инициативе музыканта, который увлекся другой девушкой, молодой певицей Эрой Истрефи. Не секрет, что Элджей и Эра уже даже сотрудничали - не так давно они записали совместную песню. Также источник сообщает, что Алексей и Анастасия перестали появляться на публике вместе, публиковать совместные фото и видео и даже носить свои обручальные кольца.

Ранее Настя Ивлеева призналась, что у нее нет семейной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ