Елена Проклова показала обновленное пластикой лицо

2 671

Актриса Елена Проклова в своё время считалась одной из главных красавиц советского кинематографа. В свои 66 лет звезда сохранила привлекательную как для ее возраста внешность, причём абсолютно не стесняется этим хвалиться и при возможности рассказывает, как ей удаётся добиваться такого результата.

Проклова никогда не скрывала, что сохранить молодость в пенсионном возрасте ей удалось радикальными способами - в частности при помощи пластических операций. Елена открыто и без смещения заявляет: пластические операции приносят ей удовольствие, вернее не сам процесс хирургического вмешательства, а результат, который она получает на выходе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mEvdbFxR8/]

«Не скрою, что прибегаю к услугам пластических хирургов. Это приносит мне удовольствие», - говорит звезда в беседе с wday.ru.

 

[media=https://www.instagram.com/p/B4FlWRfFePD/]

Впрочем, главным секретом своей молодости и красоты Проклова считает не пластику, а свой образ жизни, трудолюбие, удовольствие, которое она получает от жизни и от работы. А вот диетами себя Елена не истощает. Мало того, она даже не подсчитывает количество съеденного, но руководствуется простым правилом в питании - исключить из рациона все очевидно вредные продукты, стараться наседать на натуральную еду.

[media=https://www.instagram.com/p/B5D_YYUFqY_/]

Напомним, Елена Проклова стала жертвой извращенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ