«Тревожная мать» Регина Тодоренко рассказала, как улучшить грудь после родов

662

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов, которые 11 месяцев назад впервые стали родителями, постепенно привыкают к своим обязанностям. Недавно они приняли участие в популярной викторине «Кто хочет стать миллионером?», где между ответами на вопросы поделились ощущениями от своего нового статуса. В свою очередь, молодая мама ответила на интересующий многих девушек вопрос, как улучшить грудь после родов.

[media=https://www.instagram.com/p/B3P-87riatA/]

В студии Регина Тодоренко призналась ведущему Дмитрию Диброву, что ее супруг оказался идеальным отцом. Хотя изначально певец за неимением опыта испугался возложенной на него ответственности, но со временем «втянулся в процесс» и даже начал получать от него удовольствие. Сейчас Влад Топалов регулярно проводит время с сыном, названным Майклом: он гуляет с малышом, возит его в бассейн на грудничковое плавание и ловко меняет памперсы.

Фото: Супруги обрадовались выигрышу в 5 тысяч рублей, который панировали потратить на памперсы  

 

В свою очередь, ведущий, который сам является многодетным отцом, с улыбкой слушал молодых родителей. Примечательно, что молодую супругу Дмитрию Диброву Полину недавно заподозрили в четвертой беременности.

В рамках викторины Регина Тодоренко сообщила, что к собственному удивлению оказалась крайне «тревожной мамой», которая волнуется о каждой мелочи. На волне откровений звезда также призналась, что кормит наследника грудью, которая от этого становится лишь лучше.

«Я очень волнительная и тревожная мать, никогда не подумала бы, что я стану сумасшедшей мамашей с моим бесстрашием, любовью к экстриму. И да, конечно я кормлю сына грудью. Кормить нужно, грудь от этого только лучше становится!», – разоткровенничалась ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ