Вера Брежнева резко отреагировала на слова о разводе с Константином Меладзе

1 881

Судя по всему, певица Вера Брежнева очень устала от вопросов, касающихся личной жизни, а точнее расставания с супругом, композитором Константином Меладзе. Поэтому, когда звезда в очередной раз наткнулась на комментарий о разводе под своей фотографией в аккаунте в «Инстаграм», она не сдержалась и довольно резко ответила всем «доброжелателям».

[media=https://www.instagram.com/p/B5IjdRRiQER/]

Отметим, что интернет-общественность уже довольно продолжительное время «разводит» супругов, аргументируя это отсутствием совместных снимков в соцсетях. Кроме того, поклонники замечают, что Вера Брежнева и Константин Меладзе перестали вместе выходить в свет, что также косвенно подтверждает их версию.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oGZMbnEWH/]

В последнее время композитору приписывают роман с его подопечной, сексуальной солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герц. К слову, подобный расклад никого не удивляет, ведь в свое время Константин Меладзе закрутил роман с Верой Брежневой, бросив ради нее жену. Возможно, пришла пора, в очередной раз поменять старую жену на новую.

Однако директор Эрики Герц отрицает роман между композитором и певицей, которых связывает исключительно работа.

В свою очередь, Вера Брежнева, которая ранее пыталась объяснить поклонникам, почему не публикует снимки с мужем, видимо поняла бессмысленность данных попыток. Теперь она не церемонится с наглецами, предпочитая резко ставить их на место.

«Вас это так волнует?», – ответила певица на очередной бестактный комментарий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ