Елизавета Боярская разделяет мнение отца о предназначении женщин

602

Как сообщает издание «КП», популярная российская актриса театра и кино Елизавета Боярская разделяет мнение своего отца главного «мушкетера страны» о предназначении женщин. На их взгляд, женщина в первую очередь должна думать о семье и детях.

В рамках интервью актриса подчеркнула, что не одобряет феминизм, считая это движение, противоречащим основному закону природы о продолжении человеческого рода.

Тем не менее Елизавета Боярская не видит необходимости полностью отказываться от работы, если есть возможность совмещать карьеру и семью без ущерба для последней. Однако в таком случае не следует излишне «выпячивать» свою независимость.

«Я не поддерживаю феминизм, это противоестественно. Если вы хотите заниматься бизнесом или какой-то другой карьерой и вы в этом убедительны, пожалуйста. Но не надо об этом кричать на каждом шагу. Хотя природой не зря придумано, что женщина должна рожать детей, а мужчина в это время добывает еду», – заявила актриса.

Что касается самой Елизаветы Боярской, то она недолго находилась в декрете после рождения второго сына, предпочтя в кратчайшие сроки вернуться на сцену. Однако, несмотря на свою любовь к работе, семья для артистки всегда остается на первом месте. Она с удовольствием проводит время в компании своих сыновей, играя и наслаждаясь простыми человеческими радостями.

[media=https://www.instagram.com/p/B16LnhmIx1d/]

Судя по всему, артистке, которой Михаил Боярский ранее публично посоветовал сосредоточиться на семье, удалось найти оптимальный баланс. Сейчас ей хватает времени как на съемки в фильмах, так и на заботы о муже и наследниках.

При этом Елизавета Боярская вполне прилично зарабатывает, об этом косвенно свидетельствует ее недавняя покупка. Она обзавелась просторной недвижимостью в Санкт-Петербурге, которая обошлась ей в несколько миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ