Наталья Ветлицкая рада, что у нее нет мужчины

1 140

Эстрадная певица Наталья Ветлицкая анонсировала в этом году возвращение к гастрольной деятельности по российским городам. Стартуют новые концерты в российских городах после огромного пятнадцатилетнего перерыва уже в следующем году. Тем временем Наталья активно готовится к возвращению, в частности посещая телешоу и давая интервью, тем самым поднимая интерес к своей персоне.

В одном из последних интервью Наталья рассказала о своей личной жизни. Звезда призналась, что в последнее время в этом плане ей стало намного легче. В том числе и потому, что её дочь уже заметно повзрослела и соответственно стала более самостоятельной. Сейчас наследнице Ветлицкой 15 лет, и ещё несколько лет - говорит Наталья - и она станет совсем уже самостоятельной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KTfF1FO6f/]

Артистка не скрывает также, что на личном фронте у неё пока полное затишье. Не секрет, что в своё время у певицы было несколько громких романов, однако на текущий момент все они уже остались в прошлом. Звезда признается, что счастлива жить в одиночестве, поскольку считает отношения обременительным.

«А в личной жизни у меня правда никаких обременений нет. Я свободная женщина, что меня очень радует. Почему? У меня такая специфическая работа, при которой сложно иметь серьезные отношения. Одно дело, когда в отношениях два артиста, которые могут понять и отсутствия, и гастроли, и часы в студии. Между ними, конечно, возникают какие-то конфликты, но не такие, как между человеком другой профессии и артистом», - рассказала Наталья «КП».

Ранее Наталья Ветлицкая призналась, что была несчастлива, родив ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ