Регина Тодоренко намекнула на возвращение в «Орел и Решку»

627

Телеведущая, а ныне ведущая собственного YouTube-шоу Регина Тодоренко сделала визит в Центр детской гематологии. Отчётом об этом благотворительном мероприятии Регина поделилась в личном Инстаграме.

Кроме прочего, в рамках этого визита Регина и её юные поклонники обсудили любопытную тему – дальнейшего карьерного будущего Тодоренко. По словам Регины, ей с детками удалось обсудить тему путешествие и тему ее съёмок в «Орле и Решке» - проекте, благодаря которому Регина получила первую широкую известность. Между тем, Регина намекнула, что юные пациенты задавали вопросы о возвращении в знаменитое трэвел-шоу. Тодоренко рассказала в своем микроблоге, что такой вариант развития событий кажется более чем реальным.

«Мы говорили (…) о моем возвращении в #ОрелиРешка. Я знаю, что кто-то из вас обязательно свяжет свою жизнь с кино, а кто-то станет профессиональным путешественником, а один из вас, наверняка, будущий Джеф Безос. Так и будет! Обязательно будет!», - написала Регина в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KgHcbBB1s/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, сейчас в «Орле и Решке» наблюдается тенденция, когда редакторы передачи массово возвращают на проект всех главных звёзд трэвел-шоу. Так, например, пару месяцев назад состоялась премьера нового сезона «Орла и Решки», ведущими в котором стали Андрей Бедняков и Настя Ивлеева. А буквально на днях телеканал «Пятница» анонсировал возвращение на канал с собственным авторским шоу Антона Птушкина.

Ранее Регина Тодоренко объяснила, почему не ведет корпоративы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ